а что с форумом?
А что стало с форумом? Раньше такой красивый был, а сейчас как то все блекло на нем стало и кнопочки пропали. Верните пожалуйста если можно все назад.
Все в процессе, производятся работы над внутренней структурой сайта и форума поэтому некоторое время форум будет иметь такой или подобный вид. НО обещаем скоро все наладить и привести все в нормальное состояние.
У меня в Firefox сайт и форум перекошены.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 17:53)
Да, всё в порядке теперь. Спасибо.
Ну и отличненько
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 22:01)
Большая просьба сделать, редактирование текста для на постоянной основе для своих сообщений, а то напишешь сгоряча, плюс клава западет, если сразу не отредактируешь,-так и останется. А то сам себя перечитываешь 30 Иногда просто со временем нужно исправить текст.
Постоянное редактирование любого поста на форуме сделать не могу sad Могу ограничить время, в течении которого можно внести коррективы в свой пост (на текущий момент выставлено на 5 минут) предположим в течении 20 минут. Если такой вариант устроит, то можно будет сделать.
Редактирование на постоянной основе не гуд. Так можно мнение по 100 раз поменять.
если кому то, что то нужно поправить, лучше написать модератору, а то чего он тут штаны протирает))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.