Mosura Soft Water
Кто что думает, какие мысли по использованию и нужно ли вообще?
Собственно кто что думает по теме, нужно не нужно, плюсы и минусы? Пока только интересуюсь и копаю тему на забугорных форумах.
Mosura Softwater является одним из видов смолы, снижает Общую жесткость (GH), карбонатную жесткость (КН) и рН воды. Он используется для снижения рН / GH для старения банки и создания мягкой и кислой воды. Разместите Softwater в мешок-пылесборник, мешок разместите внутри фильтра или повесьте внутри банки или резервуара для хранения воды, где вода течет через порошок (Mosura Softwater).
Внимание: этот продукт является очень эффективным в снижении рН и GH, рекомендуется использовать небольшое количество. Проверьте параметры воды и используйте больший объем только при необходимости.
Ну и зачем это? Неконтролируемое понижение рн и жесткости. Муторно следить за этим делом. Осмос в сто раз проще.
Мой ответ - совершенно не нужна такая фигня.
Metal:
Неконтролируемое понижение рн и жесткости. Муторно следить за этим делом. Осмос в сто раз проще.
опытным путем можно контролировать, я у себя так с кораловой крошкой игралась. Осмос проще может быть, но у меня нет возможности купить к примеру осмос и приходится искать другие способы этот к примеру мог бы и подойти, правда я не смогла бы без помощи знающих сама с этим разобраться все равно.
Волошинка
Осмос можно по Интернету заказать. А по цене - постоянное добавление препарата, Ph-контроллер или большой расход тестов, плюс собственные истрепанные нервы и куча потерянного времени выйдут дороже. Я бы не связывалась.
Танюска:
я у себя так с кораловой крошкой игралась
Крошка, ИМХО, не совсем то. Я вот с торфом игралась, игралась и доигралась... 6
Metal:
Ну и зачем это? Неконтролируемое понижение рн и жесткости. Муторно следить за этим делом. Осмос в сто раз проще.
Мой ответ - совершенно не нужна такая фигня.
Зачем так категорично.Не все могут позволить себе осмос.Я думаю,Mosura Softwater станет хорошей игрушкой для скучающих домохозяек:)))
tom37:
Mosura Softwater станет хорошей игрушкой для скучающих домохозяек:))
камень в мой огород? Нет, я покупать его не буду, пока. Вот если ктото разберется и опишет процесс может и попробую заказать себе
Танюска, с чего вы это решили? Вы излишне мнительны:)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.