Ну что всем привет )
Zmei
Всем привет давно не было по техническим причинам ((( ребят дело такое легли все креветосы дохли прямр на глазах ........... перезапускаю банку собственно интересует грунт Бенибаши Ширакура и тд для новой банки от Амазонии решил отказатся вы тут еше совместые заказы оформляете?? я в теме если что
Приветствую, заказы то делаем, но уже в меньшем объеме... Так как в Москве уже есть официальный магазин бенибачи, в котором можно взять всю линейку продуктов без ожидания и возможного не прохождения посылки через таможню. Мосура, практически ни кому не нужна sad
РедБиСанд (грунт) я планирую брать в январе, как раз буду две банки переформатировать :)раньше врятли. Если терпит время, то могу заказать.
Zmei
КУ а какой грунт реально еше заказать?? цену бы знать и фасовку.............время в принципе терпит немногоДобавлено спустя 2 минутыДа и нужно кое что для криля кондей например его как взять??? вместе с грунтом если что можно?
ближе к январьским праздникам будет точно известно как лучше и где лучше. Из грунтов я бы взял ред би санд, сейчас запустил банку на нем, вода просто сказка (настолько прозрачная) и параметры практически сразу устоялись. Дня через два буду поселенцев уже в нее запускать (это при учете запуска банки в воскресение).
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.