пофлудим?
dance
Александр, поздравляю. хорошая подборка инфы. только жаль, своих статей маловато... sick
вопросы-предложения куда писать?
Администратор
А Вы пишите их на info@aquashrimps.ru, рассмотрим, изменим, продумаем.
Вопрос со статьями решаем, на текущий момент идут переговоры с авторами и по мере согласия, статьи будут опубликовываться на нашем сайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2010 в 14:42)
Сегодня утром на рыбалку ходила. Так кроме карасиков, на крючок с хлебом поймала... черепашку :)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В сети посмотрела, вроде Европейская болотная. Детвора полюбовалась, теперь вот не знаем, отпустить или в зоомагазин сдать hoho
Ух ты shock а где такая речка что черепашки водятся?
Танюска:

Ух ты shock а где такая речка что черепашки водятся?

Днепр :)
Сегодня целый день провалялась с температурой, когда чуть легче стало, решила почитать инфу в инете про перезапуск аквариума (в свете последних событий мысля закралась такое дело провернуть). Почитала, пошла ещё раз глянуть на креветосов, на всякий случай вытащила красный камень, пошарудила кисточкой по песочку, понюхала водичку, тухлыми яйцами не пахнет. И тут увидела двух красноватых мальков от силы 2 мм, которые и плавать толком не могли, их носило течением по всему аквариуму. Удивилась очень, ведь все мои тигры погибли (последняя около недели назад), среди них было три самки с икрой, могли ли эти малыши родиться от какой-нибудь из них?!
Мальки еллоу уже 3-5 мм, и они явно желтенькие.
Эх Елена, не бережОте вы себя... Лечиться лечить и еще раз лечиться !!!
По малькам, может быть что угодно и тигры красные, и вишни если там еллоу обитаю также... Лучше немного подождать и рассмотреть подросший молодняк.
Мне уже лучше :)
Весь прикол в том, что эти коричневато-красноватые в несколько раз (от самых крупных мальков еллоу так раз в 10) меньше и внутренние органы черные. Мальки еллоу уже заметно выросли, а этих я еле с лупой рассматриваю, они ещё с какашками на песке сливаются smile А теоретически от еллоу могут такие красновато-коричневые родится?
Ёпрст, и зачем я позавчера корягу со мхом промывала?! Желтеньких мальков высматривала, не увидела, а этих бы, наверное, и не увидела :(
Кяйяри, Александр, вот наблюдаю со стороны, с каким скрипом проворачивается заказ кормов из Польши. Прошу прощения, я конечно, не осведомлена о всех тонкостях, но не проще ли заказать корма в Украине? Например, в Акварии, доставка в Россию есть, поезд прямой Киев - Санкт-Петербург тоже, цены имхо то на то и выйдут, а возможно доставка и дешевле будет.
В том то и дело Елена, я сам не рад что с поляком связался.... То у него этого нет то другого, сейчас вообще засада, он неготов вообще ничего из того минимального заказа, нам предоставить... Поэтому сам заказ пока не отменяю, НО именно эти же позиции заказал у другого распространителя. По мере прихода, уведомлю всех кто подписался и денежку с них возьму по приходу, если конечно они не решат отказаться от заказанного...
А я не стал ждать ничего, сразу понял что поляки динамить начнут, раз такая фигня с ответами была.

Вот тут затарился: http://www.gcshop-sg.com/product.php?pg=0&cata=4&cate=-1
И цены ниже и доставка нормальная.
Metal:
Вот тут затарился:
как быстро доставили? А то что цена ниже, оно и понятно 26 от туда всем распространяют а далее накручивают цену.
Посылка была EMS, из Сингапура до Мск шла 6 дней и еще 5 дней блуждала по сортировкам. Обычно быстрее идет.
а оплату как проводил? а то чтото я в их тугриках заплутал sad можешь в ЛС если хочешь... 209
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2012 в 17:40)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.