Пятерка лучших средств для креветок

Новости
Каждый владелец креветок имеет в своем арсенале различные продукты и кондиционеры для воды, необходимые для поддержания требуемых условий в аквариуме. Из-за специфики содержания креветок разработан ряд продуктов, подходящих для той или иной среды. Ниже представлены пять наиболее востребованных и эффективных средств.
 
1. Benibachi Black Control
 
Профессиональное средство, содержащее концентрированную смесь дубильных веществ, гуминовых кислот, минералов и витаминов. Способствует поддержанию оптимальной кислотности воды на уровне pH 6-6.5. Препарат особенно эффективен при использовании грунта Benibachi.
 
2. Mosura Tonic Pro
 
Уникальная формула препарата содержит бета-глюкан, способный обеспечивать общую защиту организма и укреплять иммунную систему креветок, а также повышать их устойчивость к вирусам и бактериальным инфекциям. Этот продукт, несомненно, должен быть у каждого владельца креветок.
 
3. Benibachi Active Water
 
Этот высококонцентрированный бактериальный продукт сохраняет воду в сбалансированном и экологически безопасном состоянии. «Активная» вода способствует растворению кислорода и разложению органических веществ в воде. Высокая концентрация полезных бактерий делает этот препарат идеальным для еженедельной подмены воды.
 
4. Borneowild Shield
 
Аналогично Tonic Pro и Active Water, кондиционер для воды Borneowild Sheild укрепляет иммунную систему креветок и повышает устойчивость к бактериальным инфекциям. Препарат поглощает нитраты и прочие токсины, а также перерабатывает органические отходы в пищу, что делает этот кондиционер еще одним чрезвычайно эффективным средством в арсенале креветочника.
 
5. Mosura Mineral Plus
 
Кондиционер с высоким содержанием минералов помогает поднять показатели GH, способствуя, тем самым, успешной линьке и росту креветок. Препарат Mineral Plus решает  такую серьезную проблему, как нехватка минералов в водопроводной воде. Средство идеально подходит при регулярной подмене воды.
 
Источник: shrimpandsuch.wordpress.com

Похожие статьи:

КреветкиGolden Bee Shrimp - Креветка Золотая Пчела

НовостиОткрылся новый интернет-магазин в России

НовостиСертификаты подлинности креветок Benibachi

BenibachiBenibachi Red Bee Kale Tablets 120

Комментарии (0)