Пятый Международный чемпионат креветок

Новости

Всего три дня в январе 2013 года, 25, 26 и 27, для любителей и профессионалов, в Ганновере (Германия) пройдет уже пятый по счету Международный чемпионат креветок. Являясь частью большой ежегодной ярмарки «Heimtiermesse Hannover» он для многих уже стал традиционным и ожидаемым.

Участникам соревнования пока не разглашаются подробности, но чемпионат 2013 года обещает быть захватывающим, интересным и познавательным. Представленные на чемпионате креветки будут оцениваться судьями в 10-ти категориях, а система бальной оценки будет несколько отличаться от предыдущих чемпионатов. В чем именно? Вам предстоит узнать 25 января 2013 года.

А судьи кто? Они будут назначены Фридрихом Биттером (Friedrich Bitter), председателем чемпионата, и список их имен будет держаться в тайне до первых минут соревнования. Эти меры предосторожности позволят избежать нечестного судейства и подтасовки ожидаемых результатов.

Не менее интересным мероприятием пятого Международного чемпионата креветок будет благотворительный аукцион креветок после соревнования. Представленные креветки, победители и просто уникальные экземпляры, можно будет приобрести, а собранные средства будут использованы на благотворительные цели.

 

P.S. Организаторы чемпионата напоминают о необходимости упаковки ваших питомцев «по погоде». Это, все же не «селедка под шубой», а теплолюбивые беспозвоночные 

 

 

 

 

 

Похожие статьи:

НовостиПервый Австрийский Международный чемпионат креветок

НовостиРезультаты 4-го Международного Чемпионата креветок (Ганновер 2012). Фото победительниц

Комментарии (1)