Содержание жёлтой креветки
Давно присматриваюсь к жёлтым креветкам Neocaridina heteropoda var. yellow, хочу завести. Возникают вопросы. Нужен ли для таких креветок отдельный аквариум? С какими другими креветками совместима желтая креветка Neocaridina heteropoda var. yellow без ущерба для качества потомства?
Танюска:
Нужен ли для таких креветок отдельный аквариум?
Зависит от вас, захотите запустите, нет нуууу значит нет...
Танюска:
С какими другими креветками совместима желтая креветка Neocaridina heteropoda var. yellow без ущерба для качества потомства?
Если я правильно понял суть проблемы, то желтая вишня скрещивается практически со всеми креветками рода Neocaridina (можно конечно еще для удовлетворения посмотреть таблицу скрещивания.
Желтая креветка - появилась из то-го же вида креветок, что и Красная Вишня ! Просто отбирали креветок желтого цвета..! Про них говорят -что неприхотливы, плодовиты! Ну а выглядят - просто заглядение! По моему у Вас - хороший выбор! v
Мэрси за комплимант zst
Получается, жёлтая креветка такая же простая в содержании, как чери? и такая же плодовитая? Странно, почему тогда они у нас в три раза дороже чериков стоят shock
Танюска:
жёлтая креветка такая же простая в содержании, как чери? и такая же плодовитая? Странно, почему тогда они у нас в три раза дороже чериков стоят
все ответы можно уместить в одном hoho - потому что креветка желтая вишня (так ее еще называют), появилась на нашем рынке не так давно и хорошо выраженный желтый цвет трудно удерживать в поколениях (как в прочем и у обычной вишневой креветки).
Александр, спасибо за разъяснения zst значит поеду в выходные куплю маленький аквариум специально под этих креветок (желтую вишню).
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.