Помогите определить что это за креветка!!!
Стеклянные индийские съели всех бабаулти
Продавец когда продавал что сказал что это индийские стеклянные и что с бабаулти вместе жить будут но я купил пять стекляшек и 10 бабулей и
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ванский мох ! домой привез через 18 часов стал запускать в креветочник обнаружил всего 5 стекляшек и 5 бабулей! сначала грешил на продавца, что не доловил мне пяток креветосов но когда запустил всех в креветочник на следущее утро не досчитался еще бабулей! а потом уже когда стал и сидеть смотреть постоянно увидел как стеклянная прямо без зазрения совести хавает(не давиться!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
беременную бабулю!от бедной уже половинка осталась! всего одну в итоге спас ! от креветкоедов! так вот и не пойму хищные они все таки или нет и что это у меня за стеклянные креветкоеды!ответ пожалуйста на
почту mish267@mail.ru
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2011 в 20:03)
Ждал, думал ответит кто-либо, пока по вашему вопросу, больше вопросов к вам... То что креветка стекляшка, это так. Вот то, что на пустом месте они стали есть бабаулти, не поверю... Что-то вы не договариваете... Расскажите подробнее. Смутил также момент про то, что с момента покупки, до выпуска в аквариум прошло 18 часов !!! Откуда вы везли креветок так долго и в каких условиях они у вас находились все это время. Расскажите как переводили, тех кто доехал у вас до дома, на вашу воду в аквариуме.
Это не хищный макробрахум, не мог он живых бабаулти слопать. Скорее всего бабаулти сами сдохли, а трупы были подъедены макробрахумами.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.