Запуск аквариума для кристаллов на ADA Amazonia
Да не за что. Всегда рад помочь.
Вот так выглядим сейчас.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Волошинка
Ух, ты! 35 И как все разрослось...=))). А сколько у вас сейчас видов буцек? Как поживает самая первая, сильно подросла?=)))
p.s. Аквариум выглядит пышущим здоровьем. Глаза разбегаются, на что любоваться. Честно, на кристаллов я в последнюю очередь посмотрела 128
Сейчас у меня 35 видов буцефаландр.
Волошинка
Ого! И с какой скоростью они растут? Будете в регионы отправлять излишки (почтой) или не доедут?
Metal:
Вот так выглядим сейчас.
Красота.... 12 А в левом дальнем углу что за растючка у вас и быстро она растет?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2012 в 10:22)
Волошинка
Танюска:
А в левом дальнем углу что за растючка у вас и быстро она растет?
Буцефаландра=))) Она у Дмитрия и в правом углу, и по центру, и вообще по всему дну... 16 Только виды разные.
Metal:
Вот так выглядим сейчас.
Удо и СО2 присутствуют?
Микро от тропики 5мл раз в неделю. Макро по эдварду 1мл в день.
Со2 через веточку от баллонной системы 1пуз в 2сек.

Так сказать все по минималке.
буцки в основном как анубы растут, некоторые побыстрее. На продажу пока нет, только на обмен. По почте отлично доходят.
Metal:
Спасибо за подробный ответ.
Волошинка
...и ждем продаж=)))
может не в тему, запускаю банку 60 л. на гексе, я понял что первую неделю ежедненвно 50% подмена, свет не включать, а вот фильт нужно включать или пусть так все отстаивается??? подскажите знатоки
Нет! Такие подмены только у ады.
Умирает темка, какие у кого успехи? Судя по названию темы и по её содержанию, запуск на ада так и не произошел? Я собираюсь в эти выходные запускаться на амазонии для кристаллов. Банка 60 литров, удачи мне)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.