[РЕШЕНО] Заказ креветок на Украине и Польше
многострадальный, первый заказ...
А можно заодно спросить его (неформальное) мнение насчёт тайваньских пчёл?
Насколько прихотливы (понимаю, что совсем не вишни, но хочу знать, какие слова использует заводчик), насколько тяжело размножаются, насколько стабильно потомство?
Очень задумался над тайваньцами.
я правильно поняла, что Orange Sakura - это не мандаринка, а очередная цветовая вариация вишни?
baybachiha:
а очередная цветовая вариация вишни?
Да.
baybachiha:
я правильно поняла, что Orange Sakura - это не мандаринка, а очередная цветовая вариация вишни?
Как правильно заметил Metal данный вид не является мандаринкой (caridina sp. propinqua), а является новой цветовой вариацией вишневой креветки.

Внес все дополнения по заказу, смотрим и проверяем.
В конце ноября получал креветок от этого польского разводчика.Заказывал Orange Sakura ,Red Sakura,бабаулти страйпс и чёрных тигров ВТО(с оранжевыми глазами).Креветки заказывались через киевский форум,соответственно сначала они с Польши приехали на Украину(Черновцы),на следующий день поездом поехали в Москву( 2-е суток в пути).В Москве мне пришлось задержаться на 4 дня.В итоге,креветки провели в пакетах 10-11 дней.За это время ни одна креветка не сдохла!!!Забыл написать-пакеты были дышащие.
Кяйяри, скажите,а это разовая акция или планируются ещё заказы креветок от этого поставщика?У Гарнеллы качество креветок хорошее-проверено на личном опыте.
tom37:
это разовая акция или планируются ещё заказы креветок от этого поставщика?У Гарнеллы качество креветок хорошее-проверено на личном опыте.
Приветствую на форуме.
Спасибо Вам, за положительный отзыв в сторону данного разводчика.
Это не разовая акция, планируем в случае удачного первого заказа, работать с Гарнеллой постоянно.
Metal:
Так от куда в это раз креветки то?
Дык пока источник не меняли, я говорил что ищу других товариЧей продающих такие же виды, НО о том, что у них заказываю пока не говорил :)
a_solynin:
Я очень надеюсь, что заказ придёт в период, отличный от майских праздников. На майские стоит куда-нибудь съездить. Иначе семья совсем не оценит.
как где то говорил, меня тоже не будет на майские, но попробуем быстро протолкнуть до 1-го числа.
Очень интересуют:
Blue Bee - 95
Red Crystal A - 86
Dryud:
есть ли ещё возможность заказать креветок?
Приветствую на форуме. Пока да, потому как до сбора денег и доставки, мы так и не добрались пока еще zst
Подскажите, а получить креветок в Москве возможно?
И еще, ктонибудь заказывал Blue Tiger (Deep) z OE (оранжевые глаза) - 522, приходят именно они?
Приветствую на форуме.
В России, отдельные товариЧи уже получали синих тигров от этого разводчика, на Украине получают довольно часто. Что касается доставки в Москву, вопрос интересный, вполне возможно, что получить можно.
Доброго вечера, будет ли возможность отправить креветок в Липецк?
Dryud:
будет ли возможность отправить креветок в Липецк?
К сожалению в первую поставку точно не получится.

Для всех участников заказа: смотрим первый пост данного топика (изменились немного цены в меньшую сторону и дата поставки zlo )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2012 в 11:39)
Перейти на форум: