Christal Red
Зачем тратить свои белые
Чтоб повысить класс креветок, нужно разбавить кровь вот такими: http://www.aquashrimps.ru/biblioteka/krevetki/golden-bee-shrimp.html
При скрещивании ваших креветок с золотыми, их потомство должно рождаться более высокого класса.
Metal:
При скрещивании ваших креветок с золотыми
не обязательно, но вероятность выхода малышей которые будут классом выше своих родителей, намнооого ниже...
Я только хочу, чтобы вернуть оригинальные белые полосы, которые были, когда я купил их!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
-3 месяца назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
- сейчас
Я только хочу, чтобы вернуть оригинальные белые полосы, которые были, когда я купил их!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ramedy:
-3 месяца назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
- сейчас
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2012 в 20:15)
На первом фото у вас класс В, возможно и до А дотягивают.
На втором фото у вас самый низкий класс, а именно С класс.
Metal, коллеге не важен сам по себе класс креветки, ему важен факт наличия на красном кристале белых полос, а не тех прозрачных областей где он (белый) был. Сейчас пишу с коммуникатора нет воззможности большой текст вставить, доберусь до нормально компа поищу саму статью. Где то валялась описание из-за ченго происходит и как вернуть...
Мы с нетерпением ждем, чтобы решить мою проблему!
Кяйяри, ну значит я не правильно понимаю нашего забугорного друга))

Когда я завел кристаллов, у меня тоже белый цвет стал пропадать, становился прозрачным!
Цвет нормализовался, когда я стал кормить хорошими кормами. Какими именно, я написал уже.
Купить Shirakura пищи и начал их есть! Теперь вы знаете, что вы вернетесь shtte krosivite белыми линиями?
На счет Shirakura ничего точно не скажу, сам не пробовал. Но его хвалят.

А вот те корма, что я вам советовал, все креветки хорошо кушают и выглядят хорошо, вот фото моих.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Есть божественный! Я хочу, чтобы те! Можете ли вы отправить меня в Болгарии! Я был бы очень признателен своего сердца!
Это небольшое растение в аквариуме на фронте, что и как растения выглядят, как хорошо вы? Давая им знать, CO2!?
Сообщение фотографии, чтобы наслаждаться!
ramedy, а какую температуру вы держите в ваших аквариумах? просто, пролистав все страницы не нашел ни где упоминания об этом sad И Metal правильно посоветовал, попробуйте другие корма, поэкспериментируйте в рамках разумного с едой для них.
ramedy:
Это небольшое растение в аквариуме на фронте, что и как растения выглядят, как хорошо вы? Давая им знать, CO2!?
Это Хемиантус Куба (Hemianthus callitrichoides) и как я предполагаю находится в аквариуме с подачей СО2.
ramedy, я бы отправил, если бы ло чего отправлять, у меня по одной пачке каждого корма, а точнее по половине осталось.
Посмотрите вот этот магазин, к вам близко, должны отправить без проблем.
http://www.swiatkrewetek.pl/index.php

Для кубы со2 даю, но совсем мало.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.