[заказ закрыт] Определяем потребность в кормах \ добавках для креветок
Benibachi, BorneoWild, Mosura
Волошинка
Александр - мы прекрасно все понимаем, что вы работой занимаетесь, а еще и взвалили груз помочь нам - поэтому только благодарны! Не могли бы вы скинуть реквизиты карты в личку7 (я бы до вторника оплатила, чтобы потом не переживать)
Как вовремя пришел, а то мои запасы подходят к концу. Как будет удобнее: передать через Юлию, кинуть на карту или лично передать?
Что то я совсем потерялся sad сижу смотрю на кто, что заказал и чего то я запутался окончательно... То ли у нас там больше написано, то ли пришло меньше, а до меня только сейчас это дошло... Ничего не понимаю... Поговорю с продавцом уточню кол-во, отправленное... То что есть и то что я уже подписал, разошлю сейчас в ЛС, НО не спешите пока оплачивать, дайте день два уточнить все это или еще посылка где то потерялась...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2012 в 14:45)
Волошинка
Значит, Ebite Quatro 2 скорее всего не будет? Жаль, его, по-моему, почти все заказали=(((
Да Дима прав, я весь в разъездах командировочных, плюс возня бумажная с оформлением свеже покупаемой квартиры... Дабы ответить на все вопросы связанные с отправкой вам заказанного, сейчас жду многострадальную посылку с Украины, в которую обещали доложить заказанное ранее из Мосуры и Бенибачи, она к сожалению стала трекаться на почте России только 11-го октября. По мере прихода, буду отправлять то что есть и придет из кормовдобавок, чтобы и вы были в курсе номер посылки (CD002290084RU). Забавно конечно, что посылка по Украине шла более полутора недель и без трек-кода :(
Добрый день. Не подскажите, как можно скооперироваться с Вами? Но я из Московской области. Если есть возможность с удовольствием взял бы "Benibachi Zero A" - водоподготовка. И Benibachi Crimson Bee Balls.
Metal:
Посылочка уже в Мск!
расстраивает только, что PCI-3 zst именно этот пункт славится своим не постоянством, то за сутки пролетает все, то за неделю полторы :(
ivldenis:
удовольствием взял бы "Benibachi Zero A" - водоподготовка. И Benibachi Crimson Bee Balls.
Первое возможно будет (брали с запасом), второе к сожалению не в этот раз.
А можно по первому пункту цену узнать с учетом пересылки в МО и способ оплаты? :)
И еще, следующий заказ уже планируется? Можно будет узнать возможность заказа Benibachi Crimson Bee Balls? Просто есть вариант с Англии заказать, но цена там поболее получается.
а по моему вопросу-"Benibachi Zero A" лишочек то будет? 22
может еще что из водоподготовки... ?
Из того что не нашло пока своего хозяина остается:
BENIBACHI Planaria ZERO 2шт.
BENIBACHI Golden Amino 1шт.
BENIBACHI Golden GH-UP 1шт.
BENIBACHI Golden PH-UP 1шт.
MOSURA Specialty CRS Food 1шт.
MOSURA Shizhen 1шт.
MOSURA Mineral Plus Ultra 100мл 1шт.
MOSURA Mineral Plus Ultra 250мл. 1шт.

По мере поступления запросов, буду вычеркивать позицию. Ну а если ни кому не надо будет, после 4го максимум, отдам Юле (желтаявектра)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 13:51)
BENIBACHI Puranaria ZERO - тут опечатки нет ("BENIBACHI Planaria ZERO")? Описания для него найти не могу...

++BENIBACHI Golden Amino можно цену?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2012 в 09:47)
ivldenis:
BENIBACHI Puranaria ZERO - тут опечатки нет ("BENIBACHI Planaria ZERO")?
тут на самом деле очепятка sad Описание тут

ivldenis:
BENIBACHI Golden Amino
уже ушла :(
Волошинка
Александр, заберу MOSURA Shizhen. Можно цену, мне бы удобно было завтра сразу за все рассчитаться=)
Юля отзвонилась, сказала закрывать лавочку, поэтому оставшиеся позиции отданы ей.

Тему закрыл, при наличии желания в дальнейшем заказать еще кормадобавки пишите возможно организуем еще раз, НО уже с предоплатой и конкретными сроками, указанием реквизитов посылки и точными цифрами стоимости на момент заказа.
форумчане, кто заказывал Mosura Mineral Plus Ultra и получил посылку, прошу вас вспомнить, как был закрыт данный пузырек. Пластиковая крышечка была ли запаяна заводским способом? Обьем (примерно хотябы) сответствовал указанному или был меньше? Были ли какие повреждения пузырька?
103
Прошу отписать об этом мне в ЛС !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 23:46)
Перейти на форум: