Корректирующие правки в конкурс
Администратор
Внесены корректирующие настройки в шаблон конкурса, по многочисленным просьбам обнулены все голоса за фотографии и само голосование будет возможно только в период с 01.01.13 по 31.01.13

спасибо за внимание.
И что именно в шаблоне настроено?
Фото по правилам должны быть не меньше 1200 пикселов, по большей стороне. А галерея все равно до 600 обрезает, толк тогда в таком пункте правил?
Metal:
правилам должны быть не меньше 1200 пикселов, по большей стороне. А галерея все равно до 600 обрезает
К сожалению этот момент просто исправить не получается, как решение можно конечно вставлять фото по шаблону, но тут есть проблема, все фото должны быть (к примеру 1200px), другие вставлять не получится. До начала следующего конкурса, ожидаемом в начале февраля, надеемся внести и эти исправления.
А мне интересно всем ли можно будет голосовать?
Или только зарегистрированным до какого-то момента?
Или ботов можно засылать и/или через рассылки в социальных сетях привлекать друзей-знакомых?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2012 в 20:24)
Это более чем правильный вопрос! Ответ и самому интересен.
Vikushka:
А мне интересно всем ли можно будет голосовать?
Или только зарегистрированным до какого-то момента?
Или ботов можно засылать и/или через рассылки в социальных сетях привлекать друзей-знакомых?
вопрос провокационный конечно smile одно могу сказать, голосуйте честно 173 Двоих участников я уже снял с участия вместе с фото. Есть некоторые моменты, которые оглашать не буду, по которым все голосующие видны как на ладони и по которым система сама дает предупреждения.
Кяйяри:

Metal:
правилам должны быть не меньше 1200 пикселов, по большей стороне. А галерея все равно до 600 обрезает
К сожалению этот момент просто исправить не получается

Ага... тоже на этом споткнулся. Знал бы раньше, то скадрировал бы иначе. (((
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.