Внимание, конкурс!

Друзья, предлагаем небольшой Конкурс


С Вас - короткое видео, длительностью  от 30 до 180 секунд, посвященное креветкам живущим в Вашем аквариуме. Это может быть просто креветка, или обзорная экскурсия по Вашему аквариуму, со звуком или без, формат довольно свободный.
Для участия необходимо, на сайте, личным сообщением (для zheltajavektra) отправить сообщение с заголовком "Конкурс". В самом сообщении Вы указываете ссылку на видео, размещенное на одном из облачных сервисов (Яндекс.Диск, Гугл.диск, Майл.облако, или любой удобный для Вас), после чего все присланные видео-ролики будут размещены на youtube-канале с пометкой - Видео для конкурса, участник номер такой-то. После оглашения результатов, будет добавлено описание приславшего. Небольшие текстовые комментарии к видео очень желательны, чтобы было понятно, о ком речь в Вашем видео-ролике.
Заявки принимаются - с 15 июня по 1 июля 2021 года. После чего, все присланные материалы будут размещены для голосования на канале. Голосования будет проводиться до 15 июля 2021 года.
Победитель будет определен путем голосования, посредством выставления лайков к конкретному видео на youtube, количество комментариев также идет в плюс и поднимет рейтинг конкретного видео-ролика.
Присылаемые Вами на конкурс видео не должно быть выложено ранее на иных ресурсах, самые удачные ролики останутся опубликованными на канале сайта Aquapiter.com и в дальнейшем, в случае принятие участия в этом конкурсе-голосовании - предполагает Ваше согласие на использование Вашего труда по созданию видео в рамках информационной поддержки сайта Aquapiter.com. От одного человека принимается - не более пяти видео, но количество роликов - лишь увеличит Ваши количественные шансы на лидерство, качественные - определят все же лайки от просмотревших конкретный видео-ролик.
Вы можете продвигать свое видео и стремиться победить, публикуя ссылку на выложенное на канале видео, победа и в Ваших руках тоже! Но предполагаю, что это будут честные лайки). Желательно, чтобы Ваши ролики были в хорошем качестве.
Принять участие может любой желающий, зарегистрированный на сайте Aquapiter.com. Без ограничений по месту/возрасту/времени регистрации на сайте.
Победитель голосования получает приз - 5000руб. на свой счет, которые после оглашения победителя будут зачислены Вам на баланс в интернет-магазине, и будут действительны в течении 1 года с момента зачисления, могут быть использованы при оплате заказа на любой живой товар, целиком или частично. Все остальные участники получают на баланс 100 рублей за факт участия (но один раз, то есть если Вы выложили несколько видео, сотня зачислится только одна, остальные просто увеличат Ваши шансы на победу и количество просмотров для канала).
Аквариумисты не из Санкт-Петербурга! Для Вас условия не меняются, чуть сложней с получением приза... Но в рабочем порядке и это можно решить (например, аквариумные растения на эту сумму почтой вполне можно отправить, почтовые расходы на Вас не лягут).
Дополнительных личных данных не требуется, но в личном сообщении участника - просим указывать Ваше имя и контактный телефон.

Комментарии (0)