Red Nose Shrimp
Кто-нибудь знаком с креветками Красный Нос? Я купил 2, но я не знаю, в каких условиях породы!

http://www.google.bg/search?q=red+nose+shrimp&hl=bg&sa=X&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&ei=r9m9T5WuBMic8gOk1OicAQ&ved=0CFgQsAQ&biw=1164&bih=877
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Кяйяри
Вы имеете ввиду как их содержать и с какими параметрами? Если так то вот
Спасибо! Это ценная информация! Я вижу их в миску с креветками cherry shirmps! Если я ставлю в 10 мл соли на литр вам не повредит cherry shirmps? А когда есть яйца в женском Красный нос, как положить соли на литр воды может быть небольшой люк?
Кяйяри
Ни разу в аквариумах с пресной водой не видел красноносых с икрой 22 Если соберетесь попробовать поднять молодняк то за основу можно взять статью про размножение аманок (смотрите в библиотеке тут на сайте). По поводу соли, минимальное количество указанное вами я думаю привести к смерти не должно.
при готовки морской воды, нужно пускать 40гр на литр воды, в мл не знаю сколько, но точно больше 10мл))
Кяйяри
Metal:
нужно пускать 40гр на литр воды
реально желательная цифра - 70 грамм на литр
Вы начали с 10 то 40. Сейчас 70 граммов! Продлится от того, сколько воды положить, сколько граммов соли, чтобы поколений?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Кяйяри:
реально желательная цифра - 70 грамм на литр
Это какой соли, простой поваренной?
Почти в два раза плотность выше нормы морской воды выйдет.
Кяйяри
ramedy:
Вы начали с 10 то 40. Сейчас 70 граммов!
я не упоминал о 10, сказал лишь что будет "не рыба не мясо" и не погубите креветок, и не сдвинетесь ни на шаг в разведении. Цифра 70 взята из описания размножения креветок Амано.
Metal:
Это какой соли, простой поваренной?
Нет, пищевую поваренную, пищевую морскую соль, и йодированную соль -> НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не используй! Погубишь сразу... ТОЛЬКО СОЛЬ ДЛЯ РИФОВ ! К примеру эту SEACHEM AQUAVITRO SALINITY.
Вырезка из статьи (из нашей библиотеки кстати) про разведение креветок Амано:
Дмитрий Мигай:
Готовим морскую воду: Я брал дистиллированную воду 3 л. Подогревал до температуры 40 градусов и растворял в ней соль с расчетом 70 грамм на литр. Ставил на сутки на аэрацию, потом выливал в аквариум и добавлял дистиллята пока соленость не становилась 35 ppt. Когда аквариум залит включаем свет на круглые сутки, и включаем аэрацию (желательно добавить Mosura Shrimpton 1/3 мерной ложки в неделю). За то время пока Аманка носит икру аквариум зацветет и в нем будет благоприятная среда для личинок. На протяжении этого времени нужно контролировать соленость и держать на уровне 35 ppt.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2012 в 23:18)
Очень подробную информацию! Спасибо .... и все же это Амано креветки и красный нос!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2012 в 08:56)
Кяйяри, я держу море и знаю о соли для него, сам пользуюсь ред сии корал про.
Но для получения нужной плотности нужно вносить 40г на литр.
Мне кажется при 70г живность погибнет.
40 граммов является умеренность!
Кяйяри
Metal:
Но для получения нужной плотности нужно вносить 40г на литр.
Мне кажется при 70г живность погибнет.
Может быть, море к сожалению пока не держу... Однако, 70г указал человек который провел работы по размножение Амано.
Но это не Амана креветки и красный нос!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.