Правила совместной покупки (коллективного заказа)
Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Наши ряды постоянно пополняются новыми участниками. Во избежание путаницы, ответов на одни и те же вопросы, и просто для прояснения ситуации я хотел бы прописать правила приобретения товаров при совместной закупке.
Перед написанием заявки на покупку того или иного товара просьба ознакомиться с настоящими правилами и не пренебрегать их выполнением. Если вы озвучили свое желание что либо купить в совместной покупке - вы автоматически принимаете настоящие правила.

1. Формирование заявки занимает некоторое время и пока не наберется достаточное:
- количество участников;
- минимально необходимая сумма;
заявка (заказ) не будет запущена в работу.

2. Если на момент размещения того или иного товара нет в наличии - мной уточняются у поставщика когда товар будет в наличии. Эти даты я так же озвучиваю в ветке заказа. Каждый участвующий обязан следить за информацией и своевременно давать свои комментарии.

3. После размещения заказа каждый участвующий вносит денежный эквивалент стоимости заказанного товара согласно той сумме что будем указана мной в комментариях к заказу. Собираем деньги переводом на карту Сбербанка (либо по договоренности другим возможным способом). Внесенная сумма отображается в первом сообщении темы. Доставка обычно оплачивается при получении, иногда при отправлении заказа - на что я сразу указываю.

4. Стоимость вашего заказа складывается из стоимости непосредственно товара в интернет-магазине,и косвенных платежей, то есть стоимости перевода денег за товар и стоимости доставки.

5.По получении заказанного вами товара мной предоставляется калькуляция затрат и либо избыток средств возвращается вам, либо вы доплачиваете недостающую сумму, которую я оплатил за вас.

Цель организации коллективных закупок проста и понятна. Мы хотим выгодно купить со скидкой и сэкономить на доставке - продавцу (интернет-магазину) выгодны постоянные покупатели. Я занимаюсь этой темой на общественных началах - то есть безвоздмездно, за свой счет и в свободное время. Если вы не согласны с озвученными правилами покупки, или вас что то не устраивает, вы вправе решить вопрос приобретения необходимого самостоятельно.

Администрация, оставляет за собой право вносить изменения в данные правила, с целью их улучшения и простоты использования пользователями при организации коллективных заказов (совместных покупок).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 ноября 2012 в 12:55)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.