Нужности для креветок от Shirakura,SaltyShrimp,Mosura,Benibachi!!!
Zmei
Макс нет нету
Max46
Чолла есть 20см и 40см в длинну - 100р и 200р соответственно!
Про грунт я писал чуть выше!
П.С. К сожалению не имею возможности редактировать топик ( цены, наличие и тп)((
Zmei
20 см беру +грунт 8 кг пачку + пластина Бенибачи + Масура кондей ..............грунт к концу недели будет я так понял???? Ну вот как бы мой заказ
Max46
К концу следующей недели!
Мосура рич ватер?
Мосура вся в наличии!
Бенибачи многих позиций нету в частности и пластин, оптовик забрал львиную долю предыдущей поставки !(((
Ожидается через 3 недели!
Zmei
да Именно эта масура да ладно тогда можно без пластины ждать не буду .............
Max46
Ок! Как приедет грунт, отпишусь!
Zmei
к субботе будут?
Max46
"К концу следующей недели!" (с)
Zmei
ок шумни заранее
Max46
Ок! Шепну)))
Max46
Zmei, Смотри в личке!
Ну вот и у меня созрел заказик, после подсчета стоимости аналогичного набора из европы и отказа DHL доставлять товары частным лицам :(
- Shirakura Red Bee Sand 1пакет (4кг)
- Shirakura Liquid Mineral Ca+ 1шт.
- Shirakura Black Water Fulvo+ 1шт.
возможно еще немного скорректирую необходимое в течении выходных.
Доставка в Питер (варианты поезд либо ТК).
Какова будет общая стоимость и стоимость по пунктам?
Max46
Ответил в ЛС!
Дополню заказ:
- Shirakura Liquid Mineral Ca+ еще один
- Shirakura Black Water Fulvo+ еще один
- Кактус 3 шт по 100 руб
- Benibachi Crimson Bee Ball 1 упаковку
Zmei
Макс все пришло в лучшем виде коробка нормальная зря ты так))))Кстати на пачке грунта Ширакура схема укладки с донным фильтром их там аж 3 все таки подложку надо делать япы же не дураки это ведь земля как Амазония может и закиснуть по этому и донник..................я сделал из керамзита по старинке ...........ну нету лавы под рукой а Адскую брать жаба задушит)))) всему есть альтернатива хот и не так круто зато практично............буду заказывать у тебя еще у тебя цены на ту же Бенибаши вкуснее чем у офицалов...........
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.