[заказ закрыт] Определяем потребность в кормах \ добавках для креветок
Benibachi, BorneoWild, Mosura
jnina316
Шурик ,а здесь шпинат есть ,а то сам знаешь как у меня с ихним базаром...
jnina316
больше всего кристаллам понравился бенибачи черная пачка для черных тигров -это надо видеть -вылезли все до одного..
мне еще две таких....кроме слова бенибачи ,там больше ни слова -одни ироглифы..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 августа 2012 в 20:07)
jnina316
во...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ни какие другие корма такого эфекта не имели...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2012 в 20:24)
Это BENIBACHI Golden Food.

А EBITABREED QUATRO II пробовал давать? Попробуй, будешь удивлен))
rere12
Metal:

Это BENIBACHI Golden Food.

А EBITABREED QUATRO II пробовал давать? Попробуй, будешь удивлен))

EbitaBreed Hinomaru Бенту не удивил твоих питомцев. мои чмокуют тоже на ура.
jnina316
Metal:

Это BENIBACHI Golden Food.

А EBITABREED QUATRO II пробовал давать? Попробуй, будешь удивлен))

есть сие у меня -такого ажиотажа не вызывает....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2012 в 11:08)
rere12
jnina316:

Metal:

Это BENIBACHI Golden Food.

А EBITABREED QUATRO II пробовал давать? Попробуй, будешь удивлен))

есть сие у меня -такого ажиотажа не вызывает....

у меня тигры синие лучше едет пробники от александра чем BENIBACHI Golden Food.
Хм, заитересовался. Может и мне такой попробовать...

Если можно заменить BENIBACHI Breeding Liquid на BENIBACHI Golden Food, буду признателен.
А креветки у меня и так неплохо плодятся, уже второй помет кристаллов икру носит. Про снежинок вообще молчу)))

Вот так хочу:
- BENIBACHI Crimson bee Balls 1/2, (пополам с Vikushka)
- BENIBACHI Golden Food 30 1шт.
- Benibachi Golden Mineral Food 30 1шт.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2012 в 12:41)
Александр, ну что там у вас, как успехи? Что нибудь конкретное можешь сказать?
jnina316
кто нибудь мне может перевести там есть шпинат??
Ты про состав этого корма или нужен корм со шпинатом?
Если да, то нигде нет про его состав информации.
А что не нравится, ведь хорошо кушают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2012 в 22:06)
Нашел:

Benibachi Golden Food – высококачественный, сбалансированный основной корм премиум класса для ежедневного кормления креветок в аквариуме Black Tiger Golden Eye (в том числе Diamond, King-Kong, Panda) и Blue Tiger Golden Eye. В своём составе содержит лучшие 100% натуральные компоненты, способствующие росту и насыщенной окраске креветок Тигров.

Обеспечивает сбалансированный рост благодаря содержанию ценного белка и жизненно важных аминокислот из водных организмов. Благодаря натуральным балластным веществам из различных листьев и коры лиственных деревьев в сочетании с ценными гуминовыми и дубильными веществами гарантирует здоровое пищеварение.
В составе корма повышенное содержание кальция для укрепления панциря и улучшения окраски креветок. Высокое качество компонентов гарантируют формирование нового потомства с повышенным иммунитетом и стойкостями к болезням.
Полезные рекомендации:
Рекомендуется хранить корм в прохладном, темном месте с низкой влажностью.
Если вы собираетесь использовать данный корм длительный период времени, рекомендуется заморозить его.

По поводу качества кормов компании Benibachi можете не беспокоиться! Эта фирма является производителем высококачественной продукции безупречного качества для креветок. Продукция Benibachi завоевали многочисленные награды, сама же компании является постоянным спонсором международных чемпионатов креветок.

Еще не так давно креветки в аквариуме, как и любое ракообразное были большой редкостью. Увидеть таких аквариумных обитателей можно было разве что в кино или в дорогих ресторанах. Сегодня же их можно встретить у многих аквариумистов. И это не удивительно, ведь все эти членистоногие имеют экзотичный и достаточно симпатичный вид, а также очень полезны для вашего аквариума. Многие, при покупке беспозвоночных, просто не задумываются о таком вопросе как их будущее питание. А зря. Ведь это не ставшие привычными любому аквариумисту рыбки, для которых, на сегодняшний день, производится большое количество разнообразных кормов. Конечно, креветки и прочие беспозвоночные не так уж прихотливы в питании, а, скорее, даже наоборот. Но вопрос, как и чем их кормить может возникнуть в первые же часы появления питомцев в доме. В этом случае мы рекомендуем использовать высококачественные японские корма фирмы BENIBACHI, в которых содержатся все жизненно необходимые полезные вещества для роста и размножения креветок.

Состав Benibachi Golden Food:
Кальций, животные белки, растительные белки, измельченная капуста кельп, пивные дрожжи
натуральные витамины, минералы, аминокислоты, пигменты и прочие полезные элементы.

Фирма-производитель: Benibachi (Япония)
Упаковка: 30 г.
По Мосуре не получилось сбить стоимость sad Теперь расскажу как и что сделаю:
1. Все за один приход не придет к сожалению т.к. поставщики разные, однако вот это
Наименование RUS Количество
BENIBACHI Breeding Liquid 590 3
BENIBACHI SP Food 680 1
BENIBACHI Growth Enzyme 635 1
Benibachi Crimson Bee Balls 1180 2
Benibachi ZERO α 540 1
BENIBACHI Super Bacterium Bee Max 680 3
BENIBACHI SP MAX-H 810 1
Puranaria ZERO 630 2
BENIBACHI Golden Food 540 2
BENIBACHI Golden Mineral Food 630 2
BENIBACHI Golden Amino 540 1
BENIBACHI Golden GH-UP 770 2
BENIBACHI Golden PH-UP 320 2
BENIBACHI Shrimp Food 50 (Gold Food) 590 1
+ стоимость доставки 1500р (делится на всех заказавших)
с учетом коррективы самого поставщика (наличие на текущий момент) есть только половина позиций и они могут придти на следующей либо через неделю. Однако, если мы готовы получить все это вместе с тем что указано в п.2 (по времени это месяц, через который все заказанное должно быть уже на руках у меня) то тогда и деньги буду отправлять недели через 2-2,5 не раньше и будет время подкорректировать заказ.
2. Все остальное,

Наименование Количество RUS
Ebita Hinomaru Bento 1 504
Ebita Quatro 2 7 420
MOSURA Bio Plus 5 490
MOSURA Excel 2 561
MOSURA BT-9 3 701
MOSURA Gravidas Ebikuma 2 561
MOSURA Mineral Plus Ultra 250 2 841
MOSURA Old Sea Mud Powder 1 280
MOSURA Rich Water 2 392
MOSURA SHRIMPTON 1 701
MOSURA Specialty CRS Food 2 448
MOSURA Tonic Pro 2 785
MOSURA Eros 841
BORNEOWILD SHRIMP CONDITIONER 1 -
BORNEOWILD SHRIMP SUPPLEMENT - SHIELD 1 645
BORNEOWILD SHRIMP SUPPLEMENT - VIGOR 1 729
BORNEOWILD Vigor 1 729
BORNEOWILD Minerax 1 561
BORNEOWILD stout 1 421
BORNEOWILD Grow 1 336
BORNEOWILD Barley 1 246
BORNEOWILD Color 1 280
также будет проверено на наличие поставщиком и также оплачено. По времени доставки до нас, думаю все придет одновременно либо с разницей в неделю. Доставка из Азии всегда была длительной sad (Оплачу до 30-го августа максимум.)

Цены итоговые на текущий момент, последний вариант (правленный на сегодня) того кто сколько и чего заказал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2012 в 12:47)
Волошинка
Т.е, как я понимаю, проблема с таможней по "жидкостным" препаратам решена?
p.s. Извините, если этот вопрос уже задавали.
если жидкость в первом пункте - то да, если во втором - то нет (т.к. второй п. идет из страны, где отправка жидкостных почтой запрещена)
Перейти на форум: