[заказ закрыт] Определяем потребность в кормах \ добавках для креветок
Benibachi, BorneoWild, Mosura
А от куда идуи корма, а именно бенибаши? И как, емс?
Metal:
А от куда идуи корма, а именно бенибаши? И как, емс?
Часть Украина, часть Сингапур а что то и из Японии (будем проверять счетчиком smile на радиоактивность).
Как там наш заказ, ничего не слышно?
Metal:
Как там наш заказ, ничего не слышно?
Слышно, но как то забавно все... Часть мосуры идущая с Японии, по не понятным причинам была с таможни отправлена обратно cry Написал письмо поставщику с просьбой пояснить ситуацию. По Украинской поставке, поставщик дополучил того что не хватало и ориентировочно 11-го обещал отправить к нам (вторая часть мосуры и борнео). Бенибачи едет, висит гдето на таможне (идет не ЕМС-ом, слишком дорого).
Бенибачи как я понял с сингапура едет, с того магаза на который я когда то ссылку давал? А то цены как раз совпадают и по бенибачи там ассортимент нормальный.
Александр, если в заказе будет лишняя пачка шаров бенибаши, я бы забрал с удовольствием. Решил во все креветочники положить.
Хорошие новости smile если сайт Почты не врет то вот это:

Название кол-во
BENIBACHI Breeding Liquid 2
BENIBACHI Growth Enzyme 1
Benibachi Crimson Bee Balls 2
Benibachi ZERO α 1
BENIBACHI Super Bacterium Bee Max 2
BENIBACHI SP MAX-H 1
Puranaria ZERO 2
BENIBACHI Golden Food 2
BENIBACHI Golden Mineral Food 2
BENIBACHI Golden Amino 1
BENIBACHI Golden GH-UP 2
BENIBACHI Golden PH-UP 2
BENIBACHI Shrimp Food 50 (Gold Food) 1
MOSURA Specialty CRS Food 3
MOSURA Excel 2
MOSURA Tonic Pro 2
MOSURA Bio Plus 1
MOSURA SHRIMPTON 1
MOSURA BT-9 2
MOSURA Rich Water 2
MOSURA Shizhen 1
MOSURA Eros 2
MOSURA Mineral Plus Ultra 1
MOSURA Mineral Plus Ultra 3
будет у меня в среду или четверг. По Борнео внятного ответа пока не получил, жду как посылка вернется к продавцу с сопроводиловкой.

Также пока один продавец в фирме отдыхал, другой продавал его товар smile поэтому BENIBACHI SP Food закончился sad НО коллеги с Украины предлагают заменить его на BENIBACHI Golden Food либо аналог от Мосуры MOSURA EXCEL FLAKES т.к. и у них его нет sad (Если кто заказывал СП Фуд и готов к подобной замене, отпишите сегодня-завтра) пришлют уже быстрее с украины, тогда даже раньше всего остального придет :)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 сентября 2012 в 21:07)
Замечательная новость!
Саш, а лишней баночки бт-9 не намечается?

Дурак, что сразу не заказал(((
Дим хз, из того что идет кол-во видишь, у украинцев узнаю, м.б. положат в посылку если есть.
Надо Юле написать, может она себе много брала и поделится одной баночкой))
Волошинка
Эх, что же я так поздно про полезность бт-9 узнала...Кайяри, если вдруг у украинцев найдется еще лишняя баночка (после той, которая нужна Дмитрию), можно мне тоже ее приобрести?
Кяйяри_Александр! 230 Когда ещё будите собирать заказ на корма и добавки для креветок в Польше у Garnella - Вальдемар(а) Kolecki? Меня интересует: Szpinak (pałeczki) 25g 14,00 zł = 134руб.
http://www.swiatkrewetek.pl/szpinak-paleczki-p-290.html?cPath=16
Очень ценная кормовая добавка для креветок, 100% контролируемый характер культуры, без дополнительного вкуса Предлагаемые в части пакета молнию 25г
Меня интересует: Szpinak (pałeczki) 25g 14,00 zł = 134руб.
я такой у немцев брал, правда в наборе из 15ти разных пробных за7.5€ понравился шпинат. брюсельская капуста и солянка из шпинат-монтмориллонит-паприка-пыльца чего то там.
Саш, ну что там с кормами, что нибудь пришло?
Да Дим, Мосура пришла вчера с Бенибачи, НО не смотрел коробку еще. По Борнео два дня назад денежки вернулись мне на карту без объяснения причин sad Поэтому с Борнео пока заминка sad НО попробую в другом месте... Готовим денежку (до вторника максимум, всем в приваты скину, что кому пришло). Питерские смогут у Юли (ЖелтаяВектра) забрать, остальным отправлю доступными вариантами.


Сейчас мотаюсь по городу как угорелый, надо за две недели подобрать минимум два варианта покупки квартиры и нарисовать под них проекты договоров. Поэтому прошу простить, если долго отвечать буду или пропадать на некоторое время буду. Полученные денежки надо срочно освоить, потом иначе больше так не выдадут :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2012 в 09:24)
Перейти на форум: